双塔区政府网站“区长信箱”栏目爱理公民、法人和其他组织对双塔区各级人民政府以及政府工作部门的意见和建议,您的来信我们通过一定的程序向领导汇报后,转有关责任单位办理。
2021年08月01日 到 2021年08月31日
区长信箱共接收邮件 8 封,其中有效邮件 7 封 ,无效邮件 1 封 。截止 2021-09-19 11:03,办结 7 封,办理中 0 封。

在办结的 7 封中,最快办件速度为2小时52分4秒,最慢办件速度为4天11小时23秒,平均办件速度为1天14小时13分50秒。